Biedermeier-Sitz-Bettbank um 1830/40
Fichtenholz, tlw. Hartholz furniert, tapezierter, ergänzter, gestreifter Bezug, restauriert, Tapezierung ergänzt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.01. - 05.02.2014 |